Posted 1 декабря 2009,, 07:22

Published 1 декабря 2009,, 07:22

Modified 17 сентября 2022,, 13:32

Updated 17 сентября 2022,, 13:32

Житель Владивостока стал обладателем уникального футбольного приза

1 декабря 2009, 07:22
Получить "набор болельщика" с символикой чемпионата мира по футболу Константину Моисеенко помогла акция КМБ БАНКА

ВЛАДИВОСТОК. 1 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – Покупки в магазинах, сделанные по карте Visa, помогли управленцу из Владивостока Константину Моиссенко стать обладателем уникального футбольного приза с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA 2010. Об этом корреспонденту РИА «Восток-Медиа» рассказал сам Константин Моиссенко.

«Я просто делал покупки в магазинах, рассчитываясь при этом картой Visa, оформленной в КМБ БАНКЕ. Уже потом я узнал, что КМБ БАНК проводит акцию, в ходе которой разыгрываются уникальные футбольные призы, в том числе путевка на чемпионат мира по футболу. Я пока не знаю, что именно содержится в «наборе болельщика», который я выиграл. Он сейчас идет из Москвы по почте. Я недавно стал клиентом владивостокского филиала КМБ БАНКА, и этот неожиданный выигрыш стал для меня приятным сюрпризом. Видимо, это такой хороший год, надеюсь, и следующий будет таким же.

Желаю всем-всем жителям Владивостока счастья и удачи в новом году даже в условиях кризиса», - сказал Константин Моиссенко.

Акция КМБ-БАНКА проходила с 1 сентября по 31 октября 2009, о чем сообщалось на сайте банка.

«Мечтаешь разделить эмоции с ликующим стадионом? Распишись в своей любви к футболу, расплачиваясь картой Visa, и получи возможность оказаться на Чемпионате мира по футболу FIFA 2010.
С 1 сентября по 31 октября 2009 года оплачивай покупки и услуги на сумму от 1000 руб. картой Visa и участвуй в акции "Распишись в своей любви к футболу!".

Каждая твоя покупка по карте Visa становится знаком любви к футболу и дает шанс увидеть Чемпионат мира по футболу FIFA 2010 своими глазами или выиграть один из 100 уникальных футбольных призов - набор путешественника или набор болельщика.
Тысячи гарантированных призов от Visa ждут тех, кто распишется в своей любви к футболу, оплачивая покупки картой Visa в магазинах - партнерах акции».

Акция завершена, и, как выяснилось, один из этих призов останется во Владивостоке.

"