Posted 1 апреля 2008,, 21:11

Published 1 апреля 2008,, 21:11

Modified 17 сентября 2022,, 14:12

Updated 17 сентября 2022,, 14:12

Юран потерял во Владивостоке 100 тысяч рублей

1 апреля 2008, 21:11
Футбольные чиновники выписали штрафов командам и тренерам на 270 тысяч рублей

ВЛАДИВОСТОК. 2 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Во вторник состоялось очередное заседание контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза. На нем были приняты решения по поводу нарушений регламента соревнований в третьем туре чемпионата страны по футболу.
Как уже сообщало ранее информагентство «Восток-Медиа», во время встречи во Владивостоке команд «Луч-Энергия» - «Шинник» главный тренер гостей Сергей Юран был удален с поля за 10 минут до окончания игры. В формулировке контрольно-дисциплинарного комитета говорится: «За нецензурную брань в адрес судейской бригады оштрафовать главного тренера ФК «Шинник» С. Юрана на 100 тысяч рублей». Наставник ярославских футболистов предупрежден, что в случае повторения подобного инцидента к нему будут применены более строгие санкции в соответствие с дисциплинарным регламентом РФС вплоть до дисквалификации.
110 тысяч рублей изымут и из кассы футбольного клуба «Спартак» - «за неподобающее поведение команды». В ходе встречи с «Химками» «веселая» команда набрала шесть желтых карточек. К тому же болельщики москвичей бросали на поле «предметы», чем занимались и фанаты «Химок». Они подвели свой клуб, который должен будет заплатить штраф в 10 тысяч рублей за «предметы» и еще 10 тысяч - за нарушение требований Регламента по проведению соревнований оштрафовать.
За подобные нарушения ФК «Локомотив» оштрафован на 10 тысяч рублей. Главные тренеры получили свои наказания за выходы за пределы технической зоны. Главный тренер ЦСКА В.Газзаева выходил на 20 тысяч рублей, а наставник «Локомотива» Р. Рахимов - на 10 тысяч.

"