Posted 2 апреля 2009,, 07:59

Published 2 апреля 2009,, 07:59

Modified 17 сентября 2022,, 13:37

Updated 17 сентября 2022,, 13:37

Завершаются чемпионаты филиала «ЛуТЭК» по мини-футболу и баскетболу

2 апреля 2009, 07:59
34 встречи проведено в рамках Открытого чемпионата филиала «ЛуТЭК» ОАО «ДГК» по баскетболу

ВЛАДИВОСТОК. 2 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - 11 апреля на стадионе «Энергетик» п.Лучегорск завершится Открытый чемпионат филиала «ЛуТЭК» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» по мини-футболу, стартовавший в феврале 2009 года.
Соревнования были организованы по круговой системе. Девять команд-участниц за этот период провели порядка 70 встреч. За чемпионский титул боролись сборные цехов Приморской ГРЭС, РУ «Лучегорское», управления филиала «ЛуТЭК», Лучегорской детско-юношеской спортивной школы, ОАО «ПРП «Приморэнергоремонт» и сборная команда поселка Лучегорск.
Как сообщили в Лучегорском отделении ФСО «Энергия», хотя до завершения чемпионата остались еще три игры, но с определенной долей уверенности можно сказать, что фавориты, претендующие на призовые места, уже определились. Лидирующие позиции занимает команда «Энергетик» Приморской ГРЭС, на втором и третьем местах – команды «Ветеран» филиала «ЛуТЭК» и АТХ РУ «Лучегорское».
34 встречи проведено в рамках Открытого чемпионата филиала «ЛуТЭК» ОАО «ДГК» по баскетболу. Оставшиеся четыре игры, по мнению специалистов ФСО «Энергия», также уже не повлияют на распределение призовых мест. Здесь турнирную таблицу возглавляет сборная города Дальнереченск, на второй позиции – команда «Горняк» РУ «Лучегорское», на третьей – команда управления филиала «ЛуТЭК».
Лучегорское отделение ФСО «Энергия» планирует, что уже с 14 апреля на местных спортивных площадках начнется еще один традиционный ежегодный турнир – Открытый чемпионат филиала «ЛуТЭК» ОАО «ДГК» по волейболу, сообщает пресс-служба филиала «ЛуТЭК» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания»

"