Posted 1 октября 2009,, 20:50

Published 1 октября 2009,, 20:50

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

Во Владивостоке стартует открытый чемпионат по конному спорту

1 октября 2009, 20:50
В соревнованиях примут участие лучшие спортсмены из Владивостока, Уссурийска, Находки

ВЛАДИВОСТОК. 2 октября. ВОСТОК-МЕДИА - В воскресенье, 4 октября, в 13.00, на базе конноспортивного клуба «Русская тройка» (парк Минного городка) пройдет «Открытый Чемпионат по конному спорту. Конкур».

Соревнования проводит Федерация конного спорта Приморского края при поддержке администрации Владивостока. Генеральный спонсор Чемпионата - ОАО «Дальневосточный банк».

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в Федерации конного спорта Приморского края, в соревнованиях примут участие лучшие спортсмены по конному спорту из Владивостока, Уссурийска, Находки. В зависимости от возраста и подготовки им предстоит состязаться в конкуре разной степени сложности - легком, среднем, трудном классах.

«Октябрьский Чемпионат - завершающий этап календарных городских соревнований по конному спорту в 2009г., очень важный для спортсменов и тренеров, т.к. это своеобразный итог работы конноспортивных клубов за год, - говорит Марина Чумакова, президент Федерации конного спорта Приморского края, член Президиума Федерации конного спорта России. - Чемпионат позволит выявить сильнейших спортсменов, продемонстрировать уровень развития приморского конного спорта, определить вехи дальнейшего развития. От спортсменов мы ожидаем очень достойных выступлений и результатов, и, конечно, надеемся, что данный Чемпионат станет ярким зрелищным событием для Владивостока. Приглашаем всех желающих на наши соревнования. Уверены, что этот осенний день подарит всем зрителям самые радостные эмоции и отличное настроение».

"