Updated 17 сентября 2022,, 11:28

"Адмирал" вырвал победу у "Северстали"

2 октября 2014, 11:38
Приморцы победили 5:4 благодаря серии буллитов

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» на домашнем льду нанес поражение череповецкой «Северстали» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Победная шайба залетела в ворота соперника в результате серии буллитов. Итоговый счет 5:4.

Напряженная игра «на равных» держала тонусе трибуны до самого финального сигнала. Авторы четырех голов в ворота «Северстали» – «адмиральцы» Илья Давыдов (9-я минута), Энвер Лисин (11-я и 33-я минуты) и Логан Пайетт (38-я минута). Основное время закончилось с равным счетом 4:4, дополнительное время так же победителя не выявило, а вот в буллитах удачливее оказались «адмиральцы» – победную шайбу под вопли болельщиков забросил Рихард Гюнге. Для приморцев это первая в сезоне победа в серии буллитов.

Набрав в 11 матчах 11 очков, «Адмирал» занимает девятое место в турнирной таблице Восточной конференции. При этом все 11 очков «моряки» набрали в четырех домашних матчах (четвертый показатель в Восточной конференции).

Третий и последний в нынешней домашней серии матч «адмиральцы» сыграют с московским ЦСКА. Игра состоится 4 октября на льду «Фетисов-Арены».