Posted 2 ноября 2016,, 04:20

Published 2 ноября 2016,, 04:20

Modified 15 декабря 2023,, 06:42

Updated 15 декабря 2023,, 06:42

На ноябрьские игры "СКА-Хабаровска" болельщиков пустят бесплатно

2 ноября 2016, 04:20
Команда дома сразится с "Нефтехимиком", "Сибирью" и "Кубанью"

Руководство футбольного клуба «СКА-Хабаровск» решило порадовать болельщиков и объявило, что проход на домашние матчи «армейцев», которые пройдут в ноябре, будет бесплатным. Месячная серия игр будет последней перед паузой в сезоне двадцатого тура Первенства России по футболу — вновь увидеть своих любимцев на газоне фанаты смогут лишь в марте следующего года.

По информации пресс-службы клуба, первый ноябрьский домашний матч «СКА-Хабаровск» проведёт с командой «Нефтехимик» из Нижнекамска уже пятого числа. В случае победы над соперником у дальневосточников появится реальный шанс побороться за место в первой четвёрке турнирной таблице Первенства России. Хабаровчанам понадобится немалая поддержка болельщиков.

Согласно календарю, в ноябре на газоне стадиона имени Ленина жители столицы региона также смогут посмотреть на игры против «Сибири» из Новосибирска и краснодарской «Кубани». Матчи пройдут 13 и 26 числа соответственно. В настоящее время «армейцы» занимают шестую строчку в турнирной таблице Первенства России по футболу — в трёх домашних матчах они могут заработать девять очков.

Как ранее писало РИА «Восток-Медиа — Хабаровск», подопечные Александра Григоряна вошли в число клубов, которые будут бороться за первенство в Кубке Футбольной Национальной лиги — он пройдёт с 11 по 24 февраля 2017 года на Кипре. Для хабаровского клуба предстоящий розыгрыш станет четвёртым в истории. В 2016 году «СКА-Хабаровск» получил путёвку на эти соревнования благодаря отказу других клубов от участия.

"