Posted 2 декабря 2013,, 03:32

Published 2 декабря 2013,, 03:32

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

Владивосток "в шоке" от ухода главного тренера "Адмирала"

2 декабря 2013, 03:32
Кроме эмоций, в соцсетях также звучат версии о причинах расторжения контракта

Болельщики команды «Адмирал» активно обсуждают новость о добровольнойотставке главного тренера Ханну Йортикки. РИА «Восток-Медиа» сообщало, что официальная причина, озвученная пресс-службой клуба, - семейные обстоятельства финского специалиста.

Детали в команде не уточняют. В свою очередь пользователи соцсетей обсуждают версию о том, что у супруги Йортикки обнаружен рак в последней стадии. Звучат пожелания: «Сил ему и ей, дай Бог, чтоб вылечили», «Да, это очень печально... Дай Бог сил и ещё раз сил, будем верить в лучшее. Надеюсь, что команда тоже будет поддерживать его своей игрой достойной!».

Некоторые считают, что на отставку главного тренера повлиял также "конфликт из-за новых игроков, которых с ним не согласовали. Так мне рассказывали...".

В целом жители Владивостока подчеркивают в Фейсбуке и на других ресурсах: «Я в шоке», «Офигеть... Как играть-то сегодня будем? Какой настрой у хоккеистов... Пипец...».

Сегодня вечером «Адмирал» вновь встретится с московским «Спартаком». Руководить приморской командой пока будет советник главного тренера Александр Селиванов.

Фото: hcadmiral.ru

"