Posted 2 декабря 2014,, 01:03

Published 2 декабря 2014,, 01:03

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

"Адмирал" уступил шайбу на выезде

2 декабря 2014, 01:03
Команда дважды не смогла реализовать преимущество большинства

Игра приморской хоккейной команды "Адмирал" на выезде в Омске закончилась поражением гостей. Хозяева площадки, команда "Авангард", смогли оторваться на одну шайбу, счёт матча 3:4.

В начале игры инициатива была за "ястребами", они создавали опасные моменты возле ворот "моряков" и красиво играли в пас, однако быстрого гола так и не случилось. Хозяева взяли паузу, один из их игроков был удалён, но "Адмирал" не смог реализовать большинство. Шайба полетела в ворота "сине-белых" в конце периода, отличился Сергей Калинин, он оформил дубль в большинстве.

Начало второго периода было похоже на первый отрезок игры: "Адмирал" не реализовал большинство, а у соперников отличился Денис Куляш. Счёт стал 2:0 в пользу омичей, тогда "моряки" решили взять игру в свои руки. За 140 секунд команда забросила три шайбы, но судьи засчитали всего два попадания. После "сине-белые" всё-таки реализовали большинство, забросили ещё одну шайбу и сравняли счёт.

В третьем периоде команды обменивались острыми атаками. Судьбу игры решил один-единственный рикошет. Чад Коларик прострелил вдоль ворот и попал в коньки Вячеслава Ушенина.

Следующая игра пройдёт сегодня в Уфе. Соперником "Адмирала" станет "Салават Юлаев".

"