Updated 14 декабря 2023,, 16:10

"Адмирал" вырвал победу у СКА

3 января 2014, 08:50
Для этого понадобились овертайм и серия буллитов

Матч между владивостокским «Адмиралом» и питерским СКА только что завершился победой моряков. Как сообщает из «Фетисов-Арены» корреспондент РИА «Восток-Медиа», исход игры решила серия буллитов – 5:4.

К началу третьего периода счёт был 3:2 в пользу гостей. После перерыва «Адмирал» вновь пошёл в атаку, пережил двухминутное удаление Евгения Грачева за грубость. На 47-й минуте питерские хоккеисты увеличили разрыв – 4:2.

За 10 минут до конца основного времени Алексей Угаров воспользовался удалением одного из игроков СКА за подножку и сократил разрыв. За две с половиной минуты до сирены Евгений Грачев сравнял счёт – 4:4.

Дополнительное время ни одна из команд не смогла обернуть в свою пользу. Тем не менее удача сегодня оказалась на стороне «Адмирала», хотя многие сомневались. Победный буллит на радость болельщикам выполнил Джастин Ходжмэн.