Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Судебные приставы Анадыря повышают свое спортивное мастерство

3 марта 2010, 00:47
Сборная команда принимает участие в первенстве городского округа по баскетболу среди мужских команд

АНАДЫРЬ. 3 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Сборная команда судебных приставов принимает участие в первенстве городского округа Анадырь по баскетболу среди мужских команд.

Как сообщали РИА «Восток-Медиа» в УФССП России по Чукотскому АО, одними из главных целей их участия в проводимых состязаниях являются повышение спортивного мастерства, пропаганда активного и здорового образа жизни.

Судебные приставы настроены решительно, ведь они неоднократно становились победителями и призерами различных соревнований. Так, в ноябре 2009 года судебные приставы Анадыря стали «серебряными» призерами в Кубке Здоровья, где завоевали второе место в игре по баскетболу. В мае 2009 года сборная команда судебных приставов завоевала первое место по прыжкам в длину в третьем этапе спартакиады силовых ведомств Чукотки.

Итоги первенства по баскетболу, а с ними и результаты игр со сборной командой судебных приставов, будут подведены 7 марта. А пока приставы попутно готовятся к турниру по мини- футболу, который пройдет 6, 7 и 8 марта в окружной столице.