Posted 3 марта 2011,, 06:03

Published 3 марта 2011,, 06:03

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Во Владивостоке оживет компьютерная "стрелялка" "Half-life"

3 марта 2011, 06:03
Игра продлится восемь дней в реальном времени

ВЛАДИВОСТОК. 3 марта. ВОСТОК-МЕДИА — Грандиозная экстремальная игра «Half-life» стартует во Владивостоке в предстоящие выходные. Она продлится больше восьми дней.

Организаторы игры — представители известного во Владивостоке проекта экстремальных ночных игр «Encounter». Создатели сего действа о предстоящих днях говорят так:

«Игрокам предстоит с головой погрузиться в захватывающий мир компьютерной игры «Half-life», побывать на множестве интереснейших заброшенных объектов на территории города и не только. Придется очень много думать, ездить, бегать, лазить, веселиться и при этом очень мало спать».

Такая перспектива игроков не пугает, а наоборот. Заявки на участие уже подали десять команд, в каждой из которых, по условиям, не больше десяти человек. Первая часть игры продится всего одну ночь (с 5 по 6 марта), вторая и основаная часть — с 6 по 13 марта.

Для игры участникам понадобятся резиновые сапоги или “болотники”, прочная веревка и «кошка», чтобы иметь возможность забираться на высоту, защитные пластиковые очки для глаз, монтировка. Стоимость участия в игре — 2500 рублей.



Справка:

«Encounter» - это принципиально новое представление об отдыхе и развлечениях: мы не просто весело и интересно проводим время, но прежде всего развиваем свои навыки и способности. Эта игра распространена в большинстве регионов России, странах СНГ, США, Франции и т. д. Участники получают задания в интернете и выполняют их в реальном времени. Побеждает тот, кто выполняет все испытания первым. Как правило, победитель получает половину от суммы денег, собранной за игру.
"