Posted 2 апреля 2018,, 23:40

Published 2 апреля 2018,, 23:40

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Главным тренером «СКА-Хабаровска» станет Сергей Передня

2 апреля 2018, 23:40
На посту главного тренера футбольного клуба «СКА-Хабаровска» Рината Билялетдинова сменит Сергей Передня. О назначении 45-летнего специалиста в армейском клубе объявят сегодня, 3 апреля.
Сюжет
Спорт27

О назначении специалиста сообщает «Матч ТВ» со ссылкой на собственный источник. В беседе с корреспондентом канала Сергей Передня подтвердил, что встречался с руководством хабаровского клуба, однако от комментариев по этому поводу отказался.

Последним клубом специалиста был «Луч-Энергия» из Владивостока. Ранее он тренировал «Тамбов» и «Томь», которую выводил в российскую Премьер-лигу.

РИА «Восток-Медиа» писало, что Ринат Билялетдинов покинул пост главного тренера «СКА-Хабаровска» после матча с грозненским «Ахматом», в котором обе команды не забили голов. Уход специалиста стал обоюдным решением Билялетдинова и руководства клуба. По словам генерального директора клуба Алексея Кандалинцева, обе стороны остались не удовлетворены результатом и количеством набранных очков.

Новый наставник выведет «армейцев» на матч с пермским «Амкаром». Игра состоится 7 апреля на стадионе имени Ленина в Хабаровске. От соперника дальневосточники отстают на 12 очков. «Красно-синие» давно обосновались на дне турнирной таблицы РФПЛ.

"