Updated 17 сентября 2022,, 14:31

Чемпионом Амурской области по волейболу восьмой год становится команда ДРСК

3 мая 2017, 08:39
Команда «Энергия» вновь переиграла соперниц

В минувшее воскресенье в Приамурье подвели итоги областного чемпионата по волейболу среди мужских и женских команд. Соревнования в рамках турнира проходили с октября 2016 года. В финале женского первенства, который проходил с 26 по 30 апреля, встретились 5 команд.

Команда «Энергия» уже в течение 8 лет удерживает лидерство в Амурской области. На этих соревнования волейболистки «Энергии» подтвердили свой статус, все команды-соперницы они обыграли в трёх партиях со счётом 3:0, набрав максимальное количество баллов. По итогам соревнований «Энергия» стала чемпионом Амурской области, на втором месте команда «Абрис», третьими стали волейболистки сборной Благовещенского государственного педагогического университета.

Победители получили кубок, медали, грамоты. Лучшим игроком чемпионата признана нападающая команды «Энергия» Альбина Кудинова, её отметили персональным кубком.