Posted 3 июня 2015,, 02:07

Published 3 июня 2015,, 02:07

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Приморский ХК "Адмирал" остался без пресс-секретаря

3 июня 2015, 02:07
Алексей Чечелев ушёл в отпуск с последующим увольнением

Приморская хоккейная команда «Адмирал» осталась без пресс-секретаря. Вслед за уже экс-президентом Александром Могильным и бывшим главным тренером Сергеем Шепелевым клуб покинул руководитель пресс-службы «Адмирала» Алексей Чечелев, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Теперь узнать официальные новости и комментарии по поводу всего, что творится в команде «Адмирал», пока затруднительно. Свой пост покинул руководитель пресс-службы Алексей Чечелев.

«Я больше не являюсь руководителем пресс-службы хоккейного клуба «Адмирал». Сейчас я нахожусь в отпуске с последующим увольнением, поэтому я не могу ничего комментировать. Насколько мне известно, пока это место никем не занято, но утверждать этого не могу, так как не обладаю информацией», — рассказал сам Чечелев корреспонденту РИА «Восток-Медиа».

Уже фактически месяц болельщиков «Адмирала» лихорадит из-за неизвестности — что будет с клубом в следующем сезоне КХЛ и состоится ли он для моряков вообще. Информационное пространство полно слухами и домыслами, при этом на официальном сайте команды никакой информации, кроме как об уходе Александра Могильного, нет.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», накануне также появилась информация о том, что на место руководителя спортивного блока «Адмирала» назначен Ильдар Мухометов, некогда занимавший должности заместителя главного менеджера ЦСКА в Москве и спортивного директора «Барыса» из Астаны.

"