Posted 3 июня 2015,, 07:15

Published 3 июня 2015,, 07:15

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

Звезда ММА Джефф Снеговик Монсон даст мастер-класс в Хабаровске

3 июня 2015, 07:15
Он покажет приёмы из боёв без правил, которые использует сам

В преддверии одного из самых престижных среди бойцов ММА турнира — «Кубок мэра» легенда боёв без правил Джефф Монсон, также известный как Снеговик, даст единственный мастер-класс для дальневосточных спортсменов. Также своё мастерство покажет не менее известный боец Александр Шторм Шлеменко. Тактику и стратегию смешанных единоборств они объединят с практическими курсами, в которых сделают упор на собственные знания и опыт.

«Семинар будет длинный, так как Джефф Монсон очень любит делать акцент на многих приёмах, которые сам использует. В рамках мастер-класса он покажет свои любимые техники, это будут как работы в партере, грепплинг, который является для него основой, так и другие элементы ММА. Человеку с таким большим опытом и огромным количеством титулов есть что показать, и тренировка с ним будет полезна как начинающим бойцам, так и опытным спортсменам, которые занимаются тренерской работой», — рассказал корреспонденту РИА «Восток-Медиа» вице-президент Дальневосточной федерации современного панкратиона Дмитрий Сазонов.

Джефф Монсон встретится со всеми желающими 4 июня в 17:00 в спортивном клубе по адресу: улица Калинина, 8. Стоимость мастер-класса — 2 тысячи рублей. Александр Шлеменко покажет своё мастерство там же — 5 июня. Эта тренировка стоит одну тысячу рублей. По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефонам: +7 (914) 541-67-83 (по мастер-классу Джеффа Монсона) и +7 (924) 200-40-98 (по мастер-классу Александра Шлеменко).

Как ранее писало РИА «Восток-Медиа», которое является информационным партнёром мероприятия, борьба за «Кубок мэра» развернётся 6 июня в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум арена». В этом году любители боёв без правил смогут увидеть поединок людей, ставших легендами смешанных единоборств — хабаровчанина Евгения Ерохина и американца Джеффа Монсона.

"