Posted 3 июля 2015,, 01:43

Published 3 июля 2015,, 01:43

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

4 июля во Владивостоке "Луч" сыграет с местной командой любителей

3 июля 2015, 01:43
Бесплатный для зрителей матч состоится в честь юбилея города

Завтра гостей и жителей приморской столицы ждёт сюрприз от команды «Луч-Энергия». В честь празднования юбилея города футболисты сразятся со сборной Владивостока. При этом вход на стадион «Динамо», где и пройдёт дружеская встреча, абсолютно свободный. Мероприятие соберёт заядлых болельщиков, а также спортсменов-любителей, увлекающихся мини-футболом в спортзалах и всех, для кого притягателен здоровый образ жизни и азарт футбольных матчей. Краевую команду поддерживает администрация Приморья.

Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», сборной Владивостока будет руководить тренер Евгений Родькин. Сейчас он является наставником команды «Факел» из Славянки. Подопечные Родькина показывают хорошие результаты и после 9 игр занимают третью строчку в чемпионате Приморского края. Состав сборной города планируется усилить выходцами из «Луча», которые по каким-либо причинам не смогли продолжить профессиональную карьеру. Первая тренировка команды состоялась накануне. Тренеру ещё предстоит выбрать основной состав сборной. Попасть в команду стремятся представители футбольных клубов: «Эра-ДВЛК», «ОФК», «Викинг», «Форвард» и других.

Ожидается, что на встречу с любителями «Луч-Энергия» выйдет основным составом под предводительством Олега Веретенникова. РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что наставник занял должность главного тренера команды в июле. Матч состоится в 18:00, вход свободный.

"