Updated 1 сентября 2022,, 03:38

«Луч» покинул зону вылета, одолев резерв столичного «Спартака»

3 сентября 2017, 01:34
В турнире ФНЛ после осечки «Крылышек» произошла смена лидера

На стадионах России состоялся 11-й тур Футбольной национальной лиги (ФНЛ), сообщает РИА «Восток-Медиа». Владивостокский «Луч» уверенно обыграл в Москве молодёжный состав «Спартака» – 3:1.

«Спартак-2» уже на 22-й минуте игры остался в меньшинстве после удаления Щербакова. Приморский коллектив воспользовался форой. На 48-й минуте гол забил Ишхан Гелоян. На 60-й Деян Болжевич удвоил преимущество, после чего хозяева отыгрались. В добавленное время Андрей Мязин пробил в штангу, но после отскока забил третий мяч – 3:1.

Из других результатов тура можно отметить смену лидера турнира. «Крылья Советов» после проигрыша «Оренбургу» (2:3) передали первую позицию красноярскому «Енисею». А «Балтика» разгромила «Кубань» – 5:1.

«Луч» покинул зону вылета и располагается на 15-м месте.