Posted 3 октября 2008,, 02:32

Published 3 октября 2008,, 02:32

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

«Луч-Энергия» отправится в Питер чартерным рейсом

3 октября 2008, 02:32
Обслуживать матч с «Зенитом» будет московская бригада судей во главе с Игорем Захаровым

ВЛАДИВОСТОК. 3 октября. ВОСТОК-МЕДИА - «Луч-Энергия» ведёт подготовку к матчу 24 тура против питерского «Зенита». «Жёлто-синие» продолжают тренироваться в подмосковном «Бору». Если до выезда в Нальчик, команда проживала в гостинице неподалёку, то сейчас «жёлто-синие» находятся непосредственно в пансионате.
Тренировки проходят дважды в день. По словам главного тренера Зорана Вулича подготовка идёт по запланированному графику, у команды отличные условия для предматчевых занятий. Футболисты не только проживают в комфортабельных номерах, к их услугам бассейн, сауны, тренажёрный зал и, конечно же, поле для ежедневных тренировок. Все футболисты хорошо себя чувствуют, особых проблем со здоровьем ни у кого нет.
В Санкт-Петербург команда отправится чартерным рейсом 4 октября утром. Матч основных составов «Луча-Энергии» и «Зенита» пройдёт 5 октября на центральном поле СК «Петровский». Начало игры – в 18:00 по московскому времени (1:00 6 октября по Владивостоку). Матч будет показан в прямом эфире.
Обслуживать матч будет судейская бригада во главе с Игорем Захаровым (Москва), ассистировать ему будут Владимир Бобык и Игорь Котковский также из Москвы. В судейском резерве будет находиться Виктор Лебедев из Санкт-Петербурга.
Молодёжные команды клубов померяются силами 4 октября на малой арене СК «Петровский». Начало – в 14:00 московского времени. Арбитраж будет исполнять Андрей Рунов (Санкт-Петербург).
Делегат от РФПЛ на обеих встречах – Игорь Синер (Омск).
Напомним, что в матче 10 тура между «Лучом-Энергией» и «Зенитом», который состоялся 16 июля, была зафиксирована ничья – 0:0. Встреча молодёжных составов, которая была проведена 28 апреля, завершилась в пользу владивостокцев – 1:0.
После матча «Луч-Энергия» почти в полном составе сразу отправится во Владивосток, - сообщает «Восток-Медиа» со ссылкой на официальный сайт клуба.

"