Posted 3 октября 2019,, 00:59

Published 3 октября 2019,, 00:59

Modified 1 сентября 2022,, 03:25

Updated 1 сентября 2022,, 03:25

Жительница Приморья одержала победу в первом бою Всероссийского турнира по боксу

3 октября 2019, 00:59
Накануне в столице Дальнего Востока стартовал Всероссийский турнир по боксу класса «А» памяти известного приморского боксёра Виктора Сахарова, который продлится четыре дня в спортивном комплексе «Олимпиец». И уже в первом блоке предварительных боёв победу одержала жительница Приморья, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Открывая Всероссийский турнир по боксу, директор департамента Приморского края Жан Кузнецов рассказал о том, что в Приморье оказывают поддержку спортсменам, в том числе и тем, кто выбрал бокс в качестве дальнейшего развития в спортивной сфере. Он пожелал участникам успешных боёв и победы.

В первый день открытия, после которого в дальнейшем был проведён блок предварительных боёв, участие приняли около 30 спортсменов из различных регионов России. В первом бою на ринг вышла жительница Приморья и Забайкальского края. И, по итогу судей и трёх раундов, победу уже в первом бою Всероссийского турнира по боксу одержала жительница Приморья.

В дальнейшем предварительные бои состоялись для спортсменов из других регионов России и Дальневосточного федерального округа, в целом.

Отметим, участие в турнире примут более 80 спортсменов, включая боксёров из различных районов Приморского края. На протяжении двух дней им предстоит принять участие в предварительных боях. В пятницу, 4 октября, состоится полуфинал, а в последний день, 5 октября, станут известны имена победителей Всероссийского турнира по боксу класса «А».

"