Posted 3 ноября 2016,, 05:25

Published 3 ноября 2016,, 05:25

Modified 15 декабря 2023,, 06:45

Updated 15 декабря 2023,, 06:45

"СКА-Хабаровску" в матчах Кубка России не сможет помочь Киреев

3 ноября 2016, 05:25
Защитника дисквалифицировали за грубую игру

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза дисквалифицировал защитника футбольного клуба «СКА-Хабаровск» Андрея Киреева на два матча Кубка России. Игрока наказали за грубую игру в матче с «Рубином».

Как писало РИА «Восток-Медиа — Хабаровск», красную карточку «армеец» получил во время встречи с казанской командой. Он опасно сыграл против хорватского легионера «Рубина» Мийо Цакташа. После этого клуб из дальневосточной столицы играл вдесятером и лишь в дополнительное время уступил хозяевам поля.

В нынешнем сезоне в Кубке России помощь Андрея Киреева «армейцам» не понадобится. Агентство писало, что после проигрыша «Рубину» подопечные Александра Григоряна прекратили борьбу за трофей, остановившись на стадии 1/8 финала. Главный тренер «армейцев» заявил, что на результат игры повлиял арбитр, который допустил грубейшие ключевые ошибки, повлиявшие на исход встречи.

В рамках первенства ФНЛ хабаровчанам предстоит в 2016 году провести пять игр, три из которых пройдут на домашнем поле «армейцев». На эти матчи болельщиков пустят бесплатно. Поклонники смогут поддержать команду во встречах с «Нефтехимиком», «Сибирью» и «Кубанью».

"