Updated 17 сентября 2022,, 14:10

Сможет ли «Луч-Энергия» в Самаре изменить статистику?

4 апреля 2008, 03:24
«Крылья» неудобный соперник для приморцев

ВЛАДИВОСТОК. 4 апреля. ВОСТОК-МЕДИА – Четвертый тур российского футбольного чемпионата в премьер-лиге стартует 4 апреля и пройдет три дня.

Как сообщает корреспондент «Восток-Медиа», «Крылья Советов» никогда не проигрывали «Лучу-Энергии» в Самаре, и забивали приморцам не менее двух мячей. К матчу четвертого тура безвыигрышная гостевая серия владивостокцев составляет 15 матчей. Последнюю победу на выезде дальневосточники одержали 18 марта прошлого года в Раменском (1:0).

В прошлом сезоне «Луч-Энергия» не забил «Крыльям» ни одного мяча, а в Самаре проиграл с крупным счетом (0:3).

Ответ на вопрос сможет ли команда из Владивостока исправить статистические показатели даст матч в Самаре 6 апреля.

После третьего тура чемпионата команда Зорана Вулича делит 8 и 9 место в турнирной таблице с «Томью». В последнем матче дома «Луч-Энергия» победил «Шинник», и не не проигрывает на своем поле в 12 последних матчах.

Игры 4-го тура состоятся: 4 апреля. Москва – Химки. 5 апреля. Рубин – Томь. Терек – ЦСКА. Сатурн – Локомотив. 6 апреля. Спартак – Амкар. Шинник – Зенит. Спартак-Нальчик – Динамо. Крылья Советов – Луч-Энергия.