Posted 4 мая 2008,, 05:10

Published 4 мая 2008,, 05:10

Modified 17 сентября 2022,, 14:04

Updated 17 сентября 2022,, 14:04

«ЛуТЭК-Энергия» победила «Темп»

4 мая 2008, 05:10
Свой следующий матч лучегорцы проведут на выезде

ЛУЧЕГОРСК. 4 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Накануне футбольная команда «ЛуТЭК-Энергия» из п.Лучегорск на выезде с разгромным счетом 7:0 одержала победу над командой «Темп» из поселка Заводской. Два гола в ворота «Темпа» забил Евгений Смирнов, по одному мячу провели Александр Шмонин, Алексей Кандалинцев, Александр Сусин, Алексей Михайлов и Олег Топинка. Это второй по счету календарный матч, сыгранный лучегорцами в рамках открывшегося в конце апреля чемпионата Приморского края по футболу-2008. В первом – с владивостокским «Университетом» ЛуТЭК также продемонстрировал высокий уровень своей игры, завершив поединок, что называется, с баскетбольным счетом – 8:0.
Как сообщили в пресс-службе филиала «ЛуТЭК» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания», в турнирной таблице чемпионата на 4 мая наибольшее количество очков (шесть) имеют три команды: «ЛуТЭК-Энергия», выступающая под эгидой ОАО «Дальневосточная генерирующая компания»; «Юность-ВГУЭС» из Черниговки и «Автодизель» из Уссурийска. Однако футболисты ЛуТЭКа находятся в более выгодной позиции – на их счету пятнадцать забитых и ни одного пропущенного мяча. Пока к этому результату не приблизилась ни одна из двенадцати команд, также участвующих в чемпионате.
Свой следующий матч лучегорцы проведут на выезде. Они встретятся с игроками известного владивостокского футбольного клуба «Владрыбпорт».
Очередная домашняя игра состоится 10 мая в 18 часов на футбольном поле п.Лучегорск. Соперником «ЛуТЭК-Энергии», являющейся действующим чемпионом краевой премьер-лиги, будет одна из сильнейших команд приморского футбола – уссурийский «Мостовик-Локомотив».















"