Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

Приморские спортсмены завоевали Кубок Сибири и Дальнего Востока по кендо

4 мая 2009, 01:28
Кубок и приз "За лучшую технику" получил Геннадий Дубилин, а Андрей Харченко получил награду "За боевой дух"

ВЛАДИВОСТОК. 4 мая. ВОСТОК-МЕДИА – С 1 по 3 мая в Новосибирске прошли соревнования по кендо на Кубок Сибири и Дальнего Востока. Приморские спортсмены традиционно показали высокие результаты.
Как сообщил руководитель СОЛКИ Владивосток Борис Мишин, в категории 7-10 лет 1 место занял воспитанник этого клуба Алексей Бекасов. Бронзовым призером стал спортсмен из Владивостока Лев Волик.
В возрастной категории 11-14 лет победил Марат Шафаростов (СОЛКИ Владивосток).
Среди спортсменов 15-17 лет лучший результат показал Геннадий Дубилин из Владивостока, 2 место занял Андрей Харченко. Он же получил приз за лучшую технику.
В итоге соревнований взрослый Кубок и приз "За лучшую технику" получил Геннадий Дубинин, а Андрей Харченко получил награду «За боевой дух».