Posted 4 мая 2012,, 11:50

Published 4 мая 2012,, 11:50

Modified 17 сентября 2022,, 11:42

Updated 17 сентября 2022,, 11:42

В Белогорске открываются состязания Кубка России по футболу

4 мая 2012, 11:50
Во второй город Приамурья съезжаются команды зоны "Дальний Восток"

БЕЛОГОРСК. 4 мая. ВОСТОК-МЕДИА - В субботу 5 мая в Белогорске стартует Кубок России по футболу (зона «Дальний Восток»). К проведению зональных соревнований в городе все готово.

- На футбольном поле досыпали резиновую крошку, искусственное покрытие расчесали, - рассказывает директор стадиона «Амурсельмаш» Оксана Климова. - Изготовлены информационные стенды и баннеры, которые будут размещены на входе в парк микрорайона «Амурсельмаш» и на стадионе. Кроме того, во время состязаний будет организована лоточная торговля. Здесь же можно будет приобрести футбольную атрибутику.

Для болельщиков изготовлены информационные памятки с календарем игр, таблицей результатов и правилами поведения во время матча. Их бесплатно будут раздавать всем пришедшим на игру.

Между тем, участники Кубка начали прибывать в Белогорск. Накануне в город приехала команда «Якутия-РС ДЮФШ-М» из Нерюнгри. В день начала состязаний ожидается приезд ФК «Биробиджан». ФК «Благовещенск» также прибудет 5 мая.

Первая игра зональных соревнований состоится 5 мая в 15.00 на стадионе «Амурсельмаш».

ФК «Благовещенск» сыграет с командой «Якутия-РС ДЮФШ-М». В 18.00 на поле выйдут хозяева поля и ФК «Биробиджан».

Игры Кубка России по футболу (зона «Дальний Восток») продлятся в течение трех дней - 5, 6 и 8 мая. Календарь Кубка, регламент соревнований, а также таблица результатов будет размещена на белогорск.рф в разделе «Футбол».

ИС

Иллюстрация с сайта www.vostoksporta.ru

"