Posted 4 июля 2014,, 02:22

Published 4 июля 2014,, 02:22

Modified 17 сентября 2022,, 11:50

Updated 17 сентября 2022,, 11:50

Сахалинцы устроили "битву на турниках"

4 июля 2014, 02:22
Но так и не смогли определить, кто поедет на всероссийские соревнования

В Южно-Сахалинске завершился областной молодёжный фестиваль по дворовому спорту «Сахалинский Workout». В нём участвовали четыре команды, каждая из которых продемонстрировала ловкость и мастерство. При этом уровень состязательности был настолько высок, что главный приз в личном зачёте - путёвка на всероссийские соревнования среди турникменов – будет разыгран дополнительно, в начале августа.



Как сообщает пресс-служба министерства спорта, туризма и молодёжной политики Сахалинской области, по итогам командных выступлений в упражнениях «Фристайл» и «Силовой экстрим» победили мальчишки и парни из команды «Пуркаева Street». Серебряные медали завоевали «Тимуровцы». Третье место у дворовой команды S.W.O.N, и четвёртое – у Street Fair.

По словам руководителя проекта «Спорт против подворотни» Андрея Хапочкина, в этом году у фестиваля появились первые официальные спонсоры и партнёры. Кроме футболок, медалей и кубков, лучшие участники получили электронные планшеты и сертификаты на приобретение спортивных товаров в магазине одного из спонсоров.





Фото: stimol.admsakhalin.ru

"