Updated 15 декабря 2023,, 06:46

"Луч-Энергия" и "Балтика" во Владивостоке сыграли вничью

4 августа 2015, 04:45
У обеих команд на поле были опасные моменты

Домашний матч владивостокской футбольной команды «Луч-Энергия» с калининградской «Балтикой», который прошёл накануне, закончился вничью. Игра для обеих команд выдалась непростой, на поле было несколько опасных моментов. Оторваться друг от друга у соперников не получилось, встреча завершилась со счётом 2:2.

Открыли счёт на домашнем стадионе владивостокцы: на 15-й минуте Роман Славнов пробил ворота противника с 24 метров. Радость болельщиков была недолгой, буквально через три минуты гости сравняли счёт. «Балтика» продолжала идти вперёд, но «тигры» всё-таки сумели забить мяч в ворота: Руслан Корян расстрелял вратаря с 5 метров. Однако уйти на перерыв с отрывом «Лучу» не удалось, гости вновь сравняли счёт.

После этого у команд ещё были опасные моменты. В завершение матча футболисты перестали активно атаковать, в игре стало больше пауз, тем не менее оборона работала надёжно. В итоге счёт до конца встречи остался неизменным — 2:2.

Следующая игра команды «Луч-Энергия» состоится 10 августа, соперником владивостокцев станет футбольный клуб «КАМАЗ».