Updated 14 декабря 2023,, 16:08

"Адмирал" возвращается во Владивосток из Уфы без победы

4 декабря 2014, 05:12
Команда проведёт серию домашних матчей за место в плей-офф

Приморская команда «Адмирал» возвращается во Владивосток, закончив серию матчей на выезде поражением в Уфе. «Моряки» накануне провели матч с уфимской командой «Салават Юлаев». Игра закончилась победой хозяев со счётом 2:1 (2:0, 0:1, 0:0). Дальневосточникам предстоит побороться за место в плей-офф в 4 домашних встречах на льду «Фетисов-Арены».

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», победой в овертайме закончился выездной матч приморского «Адмирала» с «Барысом» из Казахстана. Следующий матч состоялся в Омске с командой «Авангард». Игра для дальневосточников закончилась поражением. Не сложился и выездной матч в Уфе. Хозяева площадки открыли счёт уже на третьей минуте матча. «Адмирал» достаточно быстро отыгрался за досадную ошибку обороны. После чего «моряки» создали несколько опасных моментов у ворот «Салавата», однако шайба угодила в штангу. На 13-й минуте хозяева удвоили преимущество, реализовав большинство.

В перерыве матча тренерский штаб «Адмирала» внёс изменения в тройки нападения, поменяв местами Шютца и Зубова. Выстояв в меньшинстве на экваторе встречи, приморцы сократили разрыв в счёте. Но отыграться в заключительном отрезке «морякам» так и не удалось, несмотря на тайм-аут и замену вратаря на шестого полевого игрока.

Первая домашняя игра во Владивостоке состоится 8 декабря. На родном льду в КСК "Фетисов-Арена" «Адмирал» встретится с тольяттинской «Ладой». Начало матча в 20:00, уже открыта предварительная продажа билетов.