Posted 4 декабря 2016,, 04:25

Published 4 декабря 2016,, 04:25

Modified 17 сентября 2022,, 10:21

Updated 17 сентября 2022,, 10:21

"Спартак-Приморье" уверенно обыграл МБА во Владивостоке

4 декабря 2016, 04:25
Родные стены помогают

Приморский баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» накануне обошёл московскую команду МБА (Московская Баскетбольная Ассоциация). Эта победа стала для команды уже седьмой, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Теперь приморский клуб располагается на втором месте в турнирной таблице Суперлиги. Всю игру «Спартак» уверенно шёл впереди. В итоге приморцы обошли соперника со счётом 92:69.

Главный тренер БК «Спартак-Приморье» Милош Павичевич после матча поблагодарил подопечных за хорошую игру и максимальную самоотдачу, а болельщиков — за энергию, которая ведёт вперёд.

«Хорошую игру выдали, много боролись, старались противостоять сопернику во всех аспектах соперничества — и в подборе, и в транзиционной игре. Наши игроки выполнили установку на матч. Может быть, не всё получалось, ошибки допускали, в чём заслуга противника, но самоотдача всё восполнила», — подчеркнул он.

Наставник БК МБА Александр Афанасьев в свою очередь признал, что его подопечные проиграли игру в защите целиком и полностью, проиграли все спорные моменты и единоборства один-в-один. При этом главный тренер подчеркнул, что они готовились к тому, что «Спартак» начнёт агрессивно, тем более в родных стенах.

Следующую игру «Спартак-Приморье» проведёт 6 декабря против «Университета-Югра».


















"