Modified 17 сентября 2022,, 13:50

Updated 17 сентября 2022,, 13:50

Молодежь «Луча-Энергии» после перерыва начала с поражения от «Химок»

4 июля 2008, 22:37
Матч молодежного первенства России футболу состоялся во Владивостоке на стадионе «Юность»

ВЛАДИВОСТОК. 5 июля. ВОСТОК-МЕДИА – Во Владивостоке на стадионе «Юность» состоялся матч двенадцатого тура молодежного чемпионата России по футболу между командами «Луч-Энергия» и «Химки».
Как сообщает «Восток-Медиа» со ссылкой на официальный сайт ФК «Луч-Энергия», игра завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.
Встреча началась с атак владивостокцев. Половина первого тайма прошла при прессинге «желто-синих», подмосковная команда лишь изредка контратаковала. Во время одной из контратак, на 25 минуте после передачи с фланга Алексей Алексеев открыл счет в матче. А вот Казакову и Михееву не удалось отличиться. Моментов было предостаточно, но удары по воротам были либо не точны, либо удачно действовал голкипер «Химок» Сулейманов.
После пропущенного гола игра выровнялась, однако на перерыв команды вышли при минимальном преимуществе «Химок».
Во второй половине встречи у «Луча-Энергии» вновь получилось наладить игру в атаке, но, увы, удачи это не принесло. Команда, играя первым номером, вновь пропустила гол. Юрий Трюхан удвоил преимущество своего коллектива. Счет мог стать и 3:0 в пользу гостей, но футболист «Химок» не смог попасть в пустые ворота.