Updated 17 сентября 2022,, 13:50

Во Владивостоке «Луч-Энергия» упустил победу в матче с «Химками»

5 июля 2008, 09:27
Приморская команда вышла на игру с новым капитаном

ВЛАДИВОСТОК. 5 июля. ВОСТОК-МЕДИА – Во Владивостоке матч двенадцатого тура премьер-лиги «Луч-Энергия» - «Химки» завершился вничью.
Как сообщает корреспондент «Восток-Медиа», главные события матча состоялись во втором тайме, а в первой половине единственный острый момент создали хозяева. Партнеры проникающим пасом нашли в штрафной Булыгу, удар которого отразил Березовский.
С начала второго тайма «Луч-Энергия» прижал гостей к воротам и агрессивно атаковал. В одной из атак после вбрасывания у ворот химчан расторопнее всех оказался Виталий Булыга, который пробил точно в угол.
Игра в атаке у гостей не удавалась, но все решили удачные замены. Вышедший на поле Никифоров на скорости стал терзать оборону «Луча». В одной из атак его прострел замкнул Низамутдинов – 1:1.
Отметим, что в этом матче в составе «Луча-Энергии» не было капитана команды Александра Шешукова, который покинет команду. На поле с капитанской повязкой вышел защитник Дмитрий Смирнов.