Posted 5 июля 2014,, 02:07

Published 5 июля 2014,, 02:07

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

Хабаровская легкоатлетка Екатерина Конева прилетела домой после соревнований

5 июля 2014, 02:07
Девушка привезла сразу несколько наград

Екатерина Конева сегодня, 5 июля, прилетела в Хабаровск после нескольких соревнований. Правда, ненадолго, уже в конце месяца девушка снова отправится на первенство России по лёгкой атлетике. РИА "Восток-Медиа" уже сообщало, что спортсменка стала чемпионкой Европы в тройном прыжке.

Соревнования шли одно за другим. В конце июня Конева отправилась на мемориал братьев Знаменских. Там девушка также взяла "золото" с результатом прыжка 14 метров. После очередной победы легкоатлетка выступила с тройным прыжком на этапе Бриллиантовой лиги в Лозанне, где заняла вторую ступень пьедестала почёта.

"Только с самолёта, очень устала. Впечатлений пока нет, потому что ещё не думала о соревнованиях, буду думать о них чуть позже. На Знаменских соревнованиях погода была не очень хорошая, было очень холодно, дождь. Но мы были на работе и проверяли разбеги, всё прошло достаточно неплохо, всё шло по плану. Сейчас уже нет особых волнений перед самими соревнованиями, таких, как были раньше. Всё приходит с опытом", — поделилась с корреспондентом агентства Екатерина Конева.

Фото: РИА "Восток-Медиа"

"