Posted 5 сентября 2016,, 04:14

Published 5 сентября 2016,, 04:14

Modified 15 декабря 2023,, 06:46

Updated 15 декабря 2023,, 06:46

Новички хабаровского "СКА-Нефтяника" приняли присягу

5 сентября 2016, 04:14
Новобранцев команды посвятили в "армейцы" на предсезонной презентации клуба

Хоккейный клуб «СКА-Нефтяник» провёл традиционную предсезонную презентацию команды. Игроков наградили символическими подарками за достижения прошлого сезона, а также посвятили новичков команды в «армейцы».



По традиции новобранцам вручили армейские солдатские шапки и именные игровые свитера. Хоккеисты приняли присягу верности клубу и прошли «курс молодого бойца». Как писало РИА «Восток-Медиа», в межсезонье к команде присоединились полузащитники Кристоффер Фагерстрём, Антон Шевцов и Денис Корев, а также вратарь Виктор Каменев и защитник Валерий Ивкин. Также фан-клуб «Восточная гвардия» присвоил игрокам основного состава очередные звания и вручил погоны соответствующего образца.



Как сообщает пресс-служба клуба, многочисленные овации болельщиков достались и игрокам, которые завоевали бронзу чемпионата России в прошлом сезоне. Фанаты подарили команде «малую бронзу» в виде торта. Нападающий Павел Рязанцев получил 55 апельсинов — по количеству забитых мячей, а Эрик Сэфстрем стал обладателем комплекта фейерверков на 300 выстрелов, как лучший ассистент минувшего чемпионата России.



А вот лучший игрок команды свою награду получить не смог — вратарь Йоэль Отен вернулся играть в Швецию, поэтому золотой шлем болельщики надели на голову картонной копии «викинга». Лично спортсмен получит награду во время проведения Кубка мира в Сандвикене.



В ходе презентации болельщики и игроки команды приняли участие в конкурсах, благотворительном аукционе, на котором с молотка ушли игровой свитер Йоэля Отена и клюшка Эрика Сэфстрема, посмотрели музыкальные номера и видеоролики.

"