Posted 5 ноября 2008,, 03:20

Published 5 ноября 2008,, 03:20

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

Хоккеисты хабаровского «СКА-Нефтяника» завершили турнир в шведском Фалуне вторыми

5 ноября 2008, 03:20
Дальневосточники проведут в Швеции еще один контрольный матч - юбилейный

ХАБАРОВСК. 5 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - «СКА-Нефтяник» завершил выступление в международном турнире на «Кубок Фалуна». В заключительный день турнира хабаровчане одержали две победы над дублерами красногорского «Зоркого» (13:0) и хоккеистами шведского «Фалу» (4:2), но финишировали только на втором месте. Решающим в распределении мест стал первый матч против «Старта», в котором дальневосточники уступили 3:4.
На этом шведский сбор для «СКА-Нефтяника» не заканчивается. 4 ноября дальневосточники проведут еще один контрольный матч против дебютанта Элит-серии чемпионата Швеции – клуба «Эребру». Для хабаровчан предстоящая встреча станет юбилейной 50-й товарищеской международной встречей в истории армейского клуба, - сообщает «Восток-Медиа» со ссылкой на Дальневосточный бенди-форум.