Posted 5 ноября 2008,, 06:39

Published 5 ноября 2008,, 06:39

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

Приморцы стартовали на этапа Кубка мира по бадминтону серии Гран-при «Russiаn Open-2008»

5 ноября 2008, 06:39
Не смог выйти на корт Сергей Лунев из Владивостока, а Денис Грачев победил в миксте

ВЛАДИВОСТОК. 5 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - В Москве в УСЗ «Дружба» на соревнованиях этапа Кубка мира по бадминтону серии Гран-при «Russiаn Open-2008» завершились квалификационные игры в мужских и женских одиночках.
Путевку же в 1/32 финала основной сетки завоевали россияне Николай Николаенко, Николай Укк, Анатолий Ярцев, Сергей Щербин, Евгений Воробьев, Сергей Щепетков, а также украинские бадминтонисты Дмитрий Кацаруба и Сергей Гарист. У мужчин особых неожиданностей не произошло, только Сергей Лунев из Владивостока буквально перед самым стартом почувствовал недомогание и был вынужден сняться с турнира. Предварительный диагноз у него – аппендицит.
В женском одиночном разряде в первый раунд основного турнира пробились Наталья Войцех из Украины и россиянки Ромина Габдуллина, Анастасия Червякова, Наталья Перминова.
В смешанной парной категории – Сергей Чуланов/Мария Николаенко, Андрей Иванов/Ксения Поликарпова, Максим Коканов/Анастсия Назарчук, Денис Грачев/Анастасия Червякова.
Напомним, что от Приморья на турнире заявлены Сергей Лунев, Евгений Дремин, Денис Грачев, Станислав Пухов, Евгения Димова, Ирина Руслякова.
После окончания международного турнира они примут участие в территориальном чемпионате страны, а также личном Кубке России.

"