«СКА-Хабаровск» отдал очки тульскому «Арсеналу»

5 ноября 2017, 09:57
На стадионе имени Ленина сильнее оказались гости
Футбол

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» на своём поле принял игроков тульского «Арсенала». Аутсайдерам турнира пришлось дать бой команде, которая уверенно чувствует себя в середине турнирной таблицы.

Матч начался со взаимных атак, но туляки отпраздновали победу на первых минутах. Гол забил игрок «Арсенала» Эванс Кангва. Это оказалось для хабаровчан проблемой: долгое время они не могли ответить голом на гол, пытаясь разобраться в собственной обороне.

Но ещё до конца первого тайма дальневосточники отыгрались: прострел Константина Савичева замкнул Виталий Федотов и вернул равенство в счёте. До свистка СКА атаковал, шёл вперёд и «Арсенал», но голкиперы были на месте.

Второй тайм прошёл в том же темпе: обе команды атаковали, но особенного успеха не добивались. И всё же под занавес туляки вышли вперёд: ошибка голкипера СКА Александра Довбни позволила Луке Джорджевичу забить. 2:1 — и хабаровчане остаются на последнем месте турнирной таблицы сезона РФПЛ.

Подробный обзор с фотографиями смотрите позже на сайте РИА «Восток-Медиа».