Posted 5 декабря 2008,, 02:42

Published 5 декабря 2008,, 02:42

Modified 17 сентября 2022,, 14:12

Updated 17 сентября 2022,, 14:12

В Уссурийске зальют более 30 катков и ледовых коробок

5 декабря 2008, 02:42
Любители фигурного катания и хоккеисты, желающие погонять шайбу, могут с уверенностью готовить свои коньки

УССУРИЙСК. 5 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - В администрации Уссурийского городского округа состоялось совещание по вопросу подготовки ледовых площадок к зимнему периоду.
На текущий момент на территории Уссурийского городского округа находится 31 коробка. Как было отмечено на совещании, начать работу по заливке пока невозможно – дневная температура не опускается ниже нуля. И даже если некоторые дни по-настоящему морозные, для качественной и полноценной заливки их необходимо как минимум 5-7. Сейчас на всех объектах ведётся работа по реконструкции ограждений и освещения.
Как отметил заместитель главы по вопросам социальной сферы А.А. Скирута, необходимо провести срочную инвентаризацию всех ледяных площадок, закрепить за каждой из них ответственного (совет общественности, управляющую компанию).
Можно не сомневаться: пока данный вопрос стоит на контроле администрации УГО, любители фигурного катания и хоккеисты, желающие погонять шайбу, могут с уверенностью готовить свои коньки, сообщили в пресс-службе администрации Уссурийского городского округа.

"