Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

Два выбитых зуба: год только начался, а «Адмирал» проиграл уже дважды

6 января 2020, 01:39
Приморский хоккейный клуб «Адмирал» встретился с «Витязем» и проиграл ему со счётом 4: 3. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

За семь минут до окончания первого периода «Витязь» открыл счёт и забил в ворота приморцев, а вскоре и удвоил результат.

Во время перерыва «Адмирал» заменил Пилипенко Стрельцовым и поменял местами Коросталева и Коннова. Приморцы смогли забить первый гол, но «Витязь» увеличил разрыв.

Прямо перед перерывом игрок «Витязя» Ларичев выбил два зуба Воронину и заработал четыре штрафные минуты. После этого Бакош смог забить в ворота «Витязя».

В начале третьего тайма «Адмиралу» не удалось сравнять счёт, а на 47 минуте матча Хауден забил гол в ворота «Адмирала». Ломако смог немного сократить разрыв, но приморцам не удалось отыграться. Итоговый счёт оказался 4: 3 в пользу «Витязя». Следующая встреча «Адмирала» с «Торпедо» состоится седьмого января.