Updated 17 сентября 2022,, 14:10

ЦСКА порадовал болельщиков в Грозном

5 апреля 2008, 22:52
Состоялись четыре мачта чемпионата страны по футболу

ВЛАДИВОСТОК. 6 апреля. ВОСТОК-МЕДИА – 4-5 апреля состоялось несколько матчей четвертого тура чемпионата страны по футболу в премьер-лиге.
В пятницу «Москва» и «Химки» в горячей схватке разошлись мирно – 2:2. В субботу, 5 апреля, «Рубин» обыграл на своем поле «Томь» - 2:1, «Сатурн» уступил «Локомотиву» - 1:2; а ЦСКА на новом стадионе в Грозном порадовал местный «Терек», проиграв с минимальным счетом – 0:1. Победный гол в ворота Игоря Акинфеева забил на 65-й минуте экс-форвард армейцев Владимир Кузьмичев.
Президент Чечни и футбольного клуба «Терека» Рамзан Кадыров прокомментировал победу над ЦСКА следующими словами: «Сегодня мы смогли увидеть очередной успех наших футболистов. Я не сомневаюсь, что данная победа нашего футбольного клуба не последняя, и главные победы еще впереди. Игра действительно была интересной, и все ожидания в первом тайме полностью себя оправдали во второй половине встречи».
Сегодня, 6 апреля, встречаются: «Крылья Советов» - «Луч-Энергия», «Спартак» (М) - «Амкар», «Шинник» - «Зенит», «Спартак» (Нч) - «Динамо».