Posted 6 апреля 2010,, 05:33

Published 6 апреля 2010,, 05:33

Modified 17 сентября 2022,, 12:32

Updated 17 сентября 2022,, 12:32

Приморские судебные приставы отправились на чемпионат страны

6 апреля 2010, 05:33
Им предстоит сражаться в комплексном многоборье

ВЛАДИВОСТОК. 6 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Десять спортсменов в составе сборной управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю отправились в Москву, чтобы принять участие в чемпионате Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству 2010 года.
В команду вошли судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов (ОУПДС) из городов - Арсеньев, Лесозаводск, Дальнегорск, а также судебные приставы по ОУПДС группы быстрого реагирования специализированного отдела оперативного дежурства и специализированного межрайонного отдела по охране военных и арбитражных судов. Все участники имеют спортивные разряды и добились определенных высот в спорте. Так, в состав команды вошли кандидаты и мастера спорта по борьбе самбо, боксу, рукопашному бою, вольной борьбе и т.д. Спортсмены представят УФССП России по Приморскому краю в лично-командных поединках в восьми весовых категориях.
Участие в чемпионате Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству не только поможет судебным приставам улучшить профессионально-прикладную физическую подготовку, но и предоставит им возможность повысить свою спортивную квалификацию.

"