Posted 6 мая 2009,, 05:02

Published 6 мая 2009,, 05:02

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

Волейболистки "ДРСК" - вторые на Дальнем Востоке

6 мая 2009, 05:02
Это хороший подарок команды себе к своему десятилетию

БЛАГОВЕЩЕНСК. 6 МАЯ. ВОСТОК-МЕДИА – Завершился чемпионат Дальнего Востока среди женских волейбольных команд. В турнире, стартовавшем еще прошлой осенью и в котором участвовали шесть коллективов из Хабаровска, Благовещенска и Владивостока, команда «Энергия – ОЦРС», представляющая «Дальневосточную распределительную сетевую компанию», заняла второе место. Это хороший подарок команды себе к своему десятилетию.
- Это подарок и всему огромному коллективу энергетиков, - говорит заместитель генерального директора «ДРСК» Александр БЛЕЙХМАН. – Руководство компании уделяет занятию спортом работников значительное внимание. Спорт помогает сплочению коллектива, физическому здоровью. А команда волейболисток, участвующая в первенстве Дальнего Востока, наша гордость. Мы искренне поздравляем ее с таким успехом!
Команды провели в чемпионате по десять встреч. Этого для длительного по времени турнира явно недостаточно. Поэтому в Благовещенске в начале апреля был организован турнир на кубок «ДРСК», послуживший спортсменкам хорошим подспорьем в игровой практике и доставивший болельщикам большое удовольствие. Теперь команды встретятся вновь только лишь осенью, сообщает пресс-служба ОАО «ДРСК».

"