Posted 6 июня 2015,, 05:37

Published 6 июня 2015,, 05:37

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

Звезда MMA Джефф Монсон готовится получить российское гражданство

6 июня 2015, 05:37
Легендарный Снеговик ответил на самый интересный вопрос читателя РИА "Восток-Медиа"

Легендарный боец смешанных единоборств Джефф Монсон, пребывая в Хабаровске, отметил, что не оставил своих планов на получение российского гражданства. Об этом он рассказал корреспонденту РИА "Восток-Медиа", отвечая на вопрос читателя агентства. Как выяснилось, сейчас Джефф находится практически на "финишной прямой" в решении стать россиянином.

"Я не оставляю этой идеи, и буквально в течение следующих двух недель я должен получить ответ от российского правительства. Все документы, необходимые для получения гражданства, я подал. Я чувствую себя русским по духу, да и в последнее время всё больше провожу времени в вашей стране", - рассказал Джефф Монсон.

Как ранее писало РИА "Восток-Медиа", в официальной группе хабаровской редакции агентства "ВКонтакте" проходил конкурс на самый интересный вопрос звезде ММА. Всего читатели прислали 20 вопросов, из которых Джефф Монсон сам выбрал наиболее ему близкий. Самому интересному автору в ближайшее время будут вручены 2 билета на турнир "Кубок мэра", на котором Снеговику предстоит провести супербой с хабаровчанином Евгением Ерохиным. Соревнования пройдут сегодня, 6 июня, в "Платинум арене".

"