Modified 17 сентября 2022,, 12:11

Updated 17 сентября 2022,, 12:11

Завершилась гребная регата на Кубок губернатора Приморского края

6 июля 2010, 03:39
В заезде среди студенческих команд представители Технического университета заняли первое место

ВЛАДИВОСТОК. 6 июля. ВОСТОК-МЕДИА - На акватории Амурского залива прошла международная гребная регата на Кубок губернатора Приморского края на лодках класса "Дракон".

Всего в регате участвовали более шестидесяти команд. В первый день соревнований на дистанции 500 м в 20-местных лодках команда "ДВГТУ-Юность" заняла первое место в смешанном классе. На следующий день в юношеском классе на 10-местных лодках команда "ДВГТУ ККДЮСШ" также была сильнейшей на дистанции 200 м. В заезде среди студенческих команд, в котором принимали участие представители ДВГТУ, МГУ им. адмирала Г.И. Невельского, и ВГУЭС, команда Технического университета заняла первое место, сообщили РИА «Восток-Медиа» в вузовской пресс-службе.