Updated 17 сентября 2022,, 11:50

За хабаровский "СКА" во Владивостоке почти никто не болел

6 июля 2014, 10:24
Матч с приморским "Лучом" закончился с ничейным результатом

Ничейным результатом сегодня закончился первый матч чемпионата Футбольной национальной лиги. Сезон открыли дальневосточные команды "СКА-Энергия" из Хабаровска и приморский клуб "Луч-Энергия". Игра состоялась во Владивостоке.

Как отметил на своей странице в социальных сетях корреспондент хабаровской телекомпании 6ТВ Дмитрий Низовцев, который приехал в столицу соседнего края освещать матч, его удивило почти полное отсутствие поддержки у армейцев на трибунах.

"Автобус для болельщиков не дали в этот раз. Да и в целом интерес упал", — отметил он.

Как сообщила пресс-служба хабаровского клуба, счёт открыли хозяева поля. На 38-й минуте мяч в ворота гостей после передачи Романа Славнова закатил Станислав Прокофьев.

Игроки "СКА-Энергии" сравняли счёт в самом начале второго тайма. Андрей Гайдаш головой замкнул навес Антона Купчина. Итог матча – 1:1.

"Сыграли вполне достойно! Радует то, что после пропущенного мяча не опустили руки и в итоге смогли сравнять счёт! Гайдаш смотрелся очень неплохо!" — подчеркнули болельщики армейцев на сайте поддержки хабаровского "СКА".