Posted 6 сентября 2011,, 10:06

Published 6 сентября 2011,, 10:06

Modified 17 сентября 2022,, 12:48

Updated 17 сентября 2022,, 12:48

"Луч-Энергия" разгромил хабаровчан на футбольном поле

6 сентября 2011, 10:06
А его фанаты отметились на улицах города массовой дракой (видео)

ХАБАРОВСК. 6 сентября. ВОСТОК-МЕДИА – «Луч-Энергия» сегодня с разгромным счетом одержал победу над хабаровским клубом «СКА-Энергия» на поле хозяев. Как отмечает портал sportbox.ru, сделать это удалось в матче 26-го тура первенства ФНЛ, отправив пять безответных мячей в ворота соперника. Хет-трик сделал нападающий Александр Алхазов, вышедший на замену во втором тайме.
Приморские футболисты ранее в этом сезоне не побеждали с крупным счетом и даже ни разу не забивали более двух мячей. Благодаря этому успеху «Луч» поднялся с 19-й сразу на 15-ю строчку в турнирной таблице.
Стоит отметить, что спортивной победе приморчан предшествовала некрасивая история, в которой отметились фанаты «Луча». Как сообщает телерадиокомпания «Дальневосточная», пять жителей Владивостока были задержаны сегодня днем около торгового центра «Лотос» в Хабаровске. Их обвинили в попытке устроить массовую драку с болельщиками хабаровского клуба «СКА-Энергия». У любителей футбола и кулачных боев были изъяты провокационные шарфики с перечеркнутым гербом центра ДФО и надписями «Моя бабушка ненавидит Хабаровск». Против возмутителей спокойствия составлены протоколы об административном правонарушении.

И.С.
Фото – официальный сайт клуба «Луч-Энергия»
Видео – официальная страница ГТРК «Дальневосточная» на видеохостинге Youtube.ru

"