Posted 6 сентября 2021,, 01:48

Published 6 сентября 2021,, 01:48

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

Трудная, но заслуженная: «Динамо-Владивосток» одержал ещё одну победу

6 сентября 2021, 01:48
Команда «Динамо-Владивосток» завершила матч с пензенским «Зенитом» победой со счётом 1:0. Вырвать победу удалось даже несмотря на спорные решения судей, как сообщают в пресс-службе «Динамо».
Сюжет
Футбол

Взломать оборону гостей было непросто — игроки «Динамо» были вынуждены на ходу менять подход к ведению атаки. Успех принесла комбинация Руслана Гордиенко и Артёма Коржунова — первый сделал пас в штрафную зону, удар из которой нанёс второй, отправив в ворота пензенцев единственный мяч за всю игру.

У игроков «Зенита» была возможность отыграться — одного из футболистов владивостокского клуба удалили с поля за нарушения. Впрочем, воспользоваться шансом гости не смогли. Отсутствие игрока не помешало хозяевам проводить энергичные атаки на численно превосходящего противника, не давая тому завладеть инициативой.

«Команда…одержала, пусть и трудную, но абсолютно заслуженную победу», — комментируют в пресс-службе «Динамо-Владивосток» результат матча.

На результат матча не повлияли даже странные решения судьи — так, арбитр не отреагировал на попадание мяча в руку одного из игроков «Зенита». Отметим, что в составе «Динамо-Владивосток» десять приморских футболистов, из которых шесть регулярно выходят в стартовом составе. Ставка на развитие собственных игроков является приоритетом партнера команды — «Терминала Астафьева».

Победа над пензенским «Зенитом» — второй за сентябрь удачный матч для владивостокской команды. Как писало «Восток-Медиа», футболисты открыли сезон триумфом в схватке с гостями из Саратова.

"