Posted 6 октября 2009,, 03:13

Published 6 октября 2009,, 03:13

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

Большой футбол на большом экране увидят приморцы

6 октября 2009, 03:13
Болельщики Владивостока смогут увидеть это поистине впечатляющее спортивное зрелище в формате, которому позавидовали бы даже те, кто придет в этот день на стадион в Москве

ВЛАДИВОСТОК. 6 октября. ВОСТОК-МЕДИА - 10 октября на стадионе «Лужники» в Москве состоится отборочный матч Чемпионата мира по футболу 2010 года между сборными командами России и Германии. Болельщики Владивостока смогут увидеть это поистине впечатляющее спортивное зрелище в формате, которому позавидовали бы даже те, кто придет в этот день на стадион в Москве.

Кинотеатр NewWave Cinema представляет прямую трансляцию матча Россия — Германия на гигантском 19-метровом экране. Полное погружение в атмосферу игры в сочетании с непревзойденным комфортом просмотра подарят совершенно новые впечатления от любимой игры. Крупные планы, повторы самых острых моментов, профессиональные комментарии футбольных специалистов — все это отличает прямую трансляцию от просмотра игры на стадионе, но при этом соседство с такими же, как вы увлеченными болельщиками великого спорта, позволяет воссоздать и сохранить живую атмосферу стадионного единения. Переживайте, радуйтесь, волнуйтесь и болейте за наших!

Цена билета на просмотр прямой трансляции матча Россия — Германия сопоставима с ценой билета на обычный футбольный матч и не превышает 200 рублей. Начало трансляции в ночь с субботы на воскресенье в 01:45 Билеты уже в продаже в кассах кинотеатра, сообщает пресс-служба развлекательного киноцентра NewWave Cinema.

"