Posted 5 октября 2012,, 22:57

Published 5 октября 2012,, 22:57

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

Экстремальная суббота пришла во Владивосток

5 октября 2012, 22:57
Сегодня откроется первая площадка по экстремальным видам спорта

ВЛАДИВОСТОК. 6 октября. ВОСТОК-МЕДИА – Сегодня, 6 октября, во Владивостоке за Центром детского творчества (Океанский проспект, 43) состоится открытие Первой площадки по экстремальным видам спорта — долгожданное событие для молодежи столицы Приморья и всего Дальнего Востока. Площадка состоит из скейт-парка и двух площадок для велоспорта.
В рамках фестиваля «Позитив», который организаторы решили перенести к зданию ЦДТ и приурочить к открытию площадки, состоятся скейтборд-соревнования и велосоревнования (BMX-Racing & Bike-trial contest). В холле Центра Детского творчества пройдут танцевальные баттлы по популярным молодежным направлениям (hip-hop, Electro dance, breaking, Yo-yo contest).
Рядом со стеной спорткомплекса «Юность» пройдет граффити-конкурс, где свое мастерство покажут уличные художники города. Завершит фестиваль выступление рэп— и битбокс-исполнителей, а также альтернативных рок-групп.
Во время фестиваля «Позитив» все желающие смогут попробовать свои силы на турниках и брусьях. Ведь весной 2013 года в городе состоится масштабный общегородской турнир по подтягиванию. Спортсмены и любители со всего города возьмутся за перекладину, чтобы выяснить, у кого во Владивостоке самые сильные руки.
Соревновательная часть фестиваля пройдет с 12.00. А в 18.00 на большой сцене около спорткомплекса «Юность» состоится награждение победителей во всех номинациях.

"