Posted 6 октября 2016,, 01:23

Published 6 октября 2016,, 01:23

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

Сегодня "Адмирал" сыграет с ХК "Сочи" во Владивостоке

6 октября 2016, 01:23
Положение "моряков" по-прежнему плачевное

Сегодня приморский клуб «Адмирал» проведёт второй матч в рамках очередной домашней серии. «Моряки» готовятся к матчу с ХК «Сочи», сообщает РИА «Восток-Медиа».

В четверг, 6 октября, в 19:30 подопечные Александра Андриевского выйдут на лёд «Фетисов-Арены», чтобы сразиться с соперником из города-курорта Сочи. Всего в истории Континентальной хоккейной лиги команды встречались четыре раза. В матче знакомства 19 октября 2014 года во Владивостоке за 65 минут основного и дополнительного времени команды не смогли забросить ни одной шайбы. Всё решилось в серии штрафных бросков, где Рихард Гюнге принёс победу «адмиральцам». В прошлом сезоне соперники обменялись победами на выезде. Успели встретиться сегодняшние противники и в текущем сезоне. В матче, прошедшем в Сочи 10 сентября, «Адмирал» уступил со счётом 5:6.

Сейчас приморская команда после 15 проведённых игр занимает 13-ю строчку Восточной конференции. С начала сезона «моряки» насобирали всего 18 очков и продолжают занимать зону аутсайдеров в турнирной таблице. Пока ниже приморцев располагаются только команды «Барыс» и новокузнецкий «Металлург».

После сегодняшней встречи подопечные Александра Андриевского проведут ещё одну встречу во Владивостоке с московским «Спартаком». После этого отправятся на выезд, где сыграют с нижнекамским «Нефтехимиком», казанским «Ак Барсом» и «Ладой» в Тольятти.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в прошлой домашней игре «сине-белые» наконец прервали серию поражений и заработали три очка. «Адмирал» обыграл нижегородское «Торпедо» со счётом 5:2.

"