Updated 17 сентября 2022,, 12:41

"Адмирал" всухую проиграл хорватам

6 декабря 2013, 12:51
Как отмечают болельщики, "моряки" неуверенно играли в нападении

Сегодня «Адмирал» принимал у себя хорватский «Медвежчак». Неточные броски в створ ворот противника и неуверенность на льду: таковы, по мнению болельщиков, причины поражения приморского «Адмирала». Порой гости вели себя на льду «Фетисов Арены» как дома.

Джонатан Чичу во втором периоде открыл счёт. Хозяева с трудом преодолевали защиту хорватов, но все шайбы доставались голкиперу гостей Марку Деканичу. К тому же и обороне дебютанта КХЛ не пришлось придумывать что-то особенное для отражения атак приморцев. На 58-й минуте Чичу удался дубль, и этот гол стал итоговым. Проиграв со счётом 0:2, «Адмирал» готовится к воскресному домашнему матчу с минским «Динамо», который сегодня же одолел хабаровский «Амур».