Posted 7 января 2018,, 04:45

Published 7 января 2018,, 04:45

Modified 1 сентября 2022,, 02:55

Updated 1 сентября 2022,, 02:55

«СКА-Хабаровску» прочат укрепление Артёмом Самсоновым

7 января 2018, 04:45
Спортивные аналитики анонсируют скорый переход капитана московского «Спартака-2» в «СКА-Хабаровск». Официального подтверждения этой информации пока нет.
Сюжет
Футбол

Как сообщает sports.ru, о трансфере 24-летнего опорного полузащитника московского клуба в команду дальневосточной столицы будет объявлено в ближайшее время. Известно, что в нынешнем сезоне за «Спартак-2» Артём Самсонов сыграл 14 матчей в Футбольной национальной лиге и забил два мяча. За основную команду в текущем сезоне он выходил на поле дважды, но не отметился результативным действиями.

Как писало РИА «Восток-Медиа — Хабаровск», что во время зимней паузы в чемпионате России по футболу «СКА-Хабаровск» изменит состав. По словам председателя попечительского совета клуба Аркадия Мкртычева, команду из дальневосточной столицы усилят минимум пять игроков.

Перестановки уже произошли в тренерском штабе. Полномочия гендиректора Олега Флегонтова и спортивного директора Андрея Скорочкина досрочно прекратили. Кресло Флегонтова занял Алексей Кандалинцев, который до этого был начальником команды. Главного тренера Алексея Поддубского решили перевести на должность спортивного директора. Наставником футболистов стал Ринат Билялетдинов.

"